线路名称 | 发车时间 | 备 注 |
溆浦—益阳 | 6:50 | 每日1班 |
溆浦—深圳 | 8:40 | 每日1班 |
溆浦—珠海 | 8:40 | 每日1班 |
溆浦—安化 | 7:50、13:20 | 每日2班 |
溆浦—邵东 | 8:00 | 每日1班 |
溆浦—长沙西 | 8:10、10:30、13:30、15:50 | 每日4班 |
溆浦—常德 | 8:30 | 每日1班 |
溆浦—沅陵 | 8:30、13:00 | 每日2班 |
溆浦—洞口 | 9:00、13:30 | 每日2班 |
溆浦—衡阳 | 9:30 | 每日1班 |
溆浦—长沙南 | 9:20、11:30、14:30 | 每日3班 |
溆浦—凤凰 | 9:30 | 每日1班 |
溆浦—宁波 | 10:30 | 每日1班 |
溆浦—邵阳 | 14:30 | 每日1班 |
溆浦—株洲 | 15:20 | 每日1班 |
溆浦—怀化 | 6:30~18:00(流水发班) | 每日29班 |
溆浦—辰溪 | 6:50~17:00(每小时一趟) | 每日12班 |
咨询、投诉电话:0745-3324145(车站办公室)
如有变化,请以车站当日班次公告为准,恕不另行通知。