线路名称 | 发车时间 | 备 注 |
麻阳—怀化 | 6:30~18:00 | 每30分钟1班 |
麻阳—怀化南 | 7:40、9:20、11:40、13:40 | 每日4班 |
麻阳—沅陵 | 7:00、12:00 | 每日2班 |
麻阳—辰溪 | 8:00、9:00、10:00、11:00、13:00、14:00、15:00、16:00 | 每日8班 |
麻阳—铜仁 | 7:00、9:00、11:00 | 每日3班 |
麻阳—松桃 | 8:00 | 每日1班 |
麻阳—吉首 | 12:00 | 每日1班 |
麻阳—凤凰 | 7:00~18:00 | 每50分钟1班 |
麻阳—长沙 | 9:00 | 每日1班 |
麻阳—龙岗 | 9:30 | 每日1班 |
麻阳—潮州 | 10:30 | 每日1班 |
麻阳—温州 | 10:00 | 每日1班 |
咨询、投诉电话:0745-5824189(调度室)
如有变化,请以车站当日班次公告为准,恕不另行通知。