线路名称 | 发车时间 | 备 注 |
通道—长沙 | 9:30 | |
通道—长安 | 10:30 | |
通道—邵阳 | 7:10 | |
通道—三江 | 7:00、9:10、10:30、14:25 | |
通道—三江(林) | 7:10 | |
通道—桂林 | 7:20、8:50、11:50、14:10、16:30 | |
通道—绥宁 | 7:40、9:40、12:00、13:00、14:30、15:40 | |
通道—怀化 | 7:30、9:00、10:00、10:00、12:30、15:00 | |
9:00—13:00 | 每60分钟1班 | |
14:30、16:00、17:30 | ||
通道—龙胜 | 8:10、9:40、12:40、13:45 | |
通道—城步(岩寨) | 14:20 | |
通道—靖州 | 6:50、8:00、8:40、9:20、10:20、11:20、12:30、13:00、13:40、14:20、15:00、15:40、16:40、17:40 | |
通道—汕头 | 13:00 | 农历双日发 |
通道—县溪 | 6:40 | 中巴 |
7:05—17:05 | 每10分钟1班 | |
17:30 | ||
通道—牙屯堡 | 6:50—17:20 | 中巴,每30分钟1班 |
7:00—17:30 | 柳微,每40分钟1班 | |
通道—坪阳 | 7:50—17:30 | 每40分钟1班 |
通道—杉木桥 | 7:20—17:30 | 每40分钟1班 |
通道—播阳 | 8:20、9:20、10:00、11:00、12:00、13:00、13:40、14:40、15:20、16:20、17:00 | |
地址:通道县城东汽车站 咨询电话:8622764
如有变化,请以车站当日班次公告为准,恕不另行通知。